Участие в конкурсе «Национальная безопасность»

В ходе проведения Международной выставки «Интерполитех 2022» наша компания приняла участие в конкурсе «Национальная безопасность», представив два изделия: стрелковую мишень РАМ-10, тактический сверхлегкий бронещит СПАРТА-10.



Конкурс проводился в течение трех дней с 18 по 20 октября 2022 г.

Основная идея конкурса «Национальная безопасность» — отбор и демонстрация наиболее перспективных и современных технологий и разработок сферы безопасности специалистам и широкой общественности, а также содействие в популяризации инновационной деятельности и научно-технологического развития, способствующего привлечению талантливых студентов, аспирантов, молодых ученых, инженеров и предпринимателей в инновационно-технологическую деятельность.

Основные цели конкурса — содействовать повышению активности ученых, изобретателей и предпринимателей, внесших существенный вклад в дело обеспечения национальной безопасности. Продемонстрировать уровень достижений в области инновационной деятельности и научно-технологического развития.

В течение трех дней вниманию межведомственной конкурсной комиссии, в состав которой вошли признанные эксперты отрасли из Минобороны России, МЧС России, ФСИН России, отраслевых ассоциаций, были представлены 24 презентации инновационных разработок и технологий в области обеспечения безопасности государства. Особенностью конкурса этого года стала номинация, посвященная искусственному интеллекту и робототехнике.



По результатам конкурса, нашей компании вручены дипломы и медали «ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ» с правом использования логотипа медали (логотип является зарегистрированным товарным знаком) при маркировке этикетки, изделия (документации изделия).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *